Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не работают опции Меню Торрент  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ РАБОТАЮТ ОПЦИИ МЕНЮ ТОРРЕНТ

Автор Сообщение
Alex1052 
новичок

новичок
19.05.2010 - 14:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые специалисты, подскажите!
Недавно стал обладателем BBK NP101S v2, начал осваивать. Весьма понравилась возможность скачивать материалы по Торрент-ссылкам. Только вот, когда захожу в Веб сервисы => Торрент, опции Меню не работают. Немогу ни остановить закачку, ни удалить ее по завершении – ничего. При любом выборе на экране вижу сообщение:

Torrent Service Message
Invalid action request!

Действует только опция "Обновить", от которой толку немного.
Пробовал менять ПО (запускал файлы nmt) – не помогло. Файлы bin пока не использовал – несколько боязно.
Помогите разобраться с ситуацией.
 
 
-aMk- 
новичок

новичок
19.05.2010 - 15:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не пробовал качать встроенным клиентом, сразу переехал через NMT на transmission + GUI, работает отлично, инструкции по "переезду" на форуме были
 
 
syndicate 
новичок

новичок
19.05.2010 - 15:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

-aMk-:
Не пробовал качать встроенным клиентом, сразу переехал через NMT на transmission + GUI, работает отлично, инструкции по "переезду" на форуме были

+1000!! Очень и очень удобно!
 
 
Alex1052 
новичок

новичок
20.05.2010 - 10:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Большое спасибо за совет, но пока он мало помог. Извините, в данной тематике я - полный "чайник", некоторые понятия для меня - как фразы с незнакомого иностранного, хотя для других - это прописная азбука. Уже сталкивался с фразой "transmission + GU", как правило, хвалебные отзывына форумах. Но подробных материалов, что это за "зверь", с чем его едят и как им пользоваться, увы, не нашел.
Ели не в тягость, укажите ссылочки (можно и "в мыло - AlexWas2010@yandex.ru).

Перерыл темы текущего форума - аналогично.
Кстати, пока нашел, как выкрутиться. Надо внимательно читать инструкцию (хорошо тем, кто обучен грамоте... ). Если в адресной строке браузера набрать "http://:8883/torrent/bt.cgi" (разумеется, при наличии связи по сети), откроется окно Torrent, аналогичное выводимому на экран TV, где все опции работают! И добавление, и удаление, остановка и запуск! Это даже удобней, чем на TV - информация по всем закачкам сразу на единой странице. На BBK скроллинг очень медленный. Ни в коей мере не претендую на сравнение с transmission, поскольку этого зверя я еще не попробовал.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.